Администраторы и тренеры

Дедовец Анастасия Петровна Администратор (Каменногорская, 70)
Ремизевич Юлия Александровна Администратор (Семеняко, 38)
Довиденко Татьяна Федоровна Администратор (Кунцевщина, 20а)
Жаринова Ирина Александровна Администратор (Никифорова, 49)
Савченко Александр Алексеевич Тренер по плаванию
  • Тренер высшей квалификационной категории
  • Мастер спорта СССР по современному пятиборью и  спортивному плаванию.
  • Стаж педагогической деятельности более 25 лет
  • Подготовил неоднократных победителей и призеров первенств мира и Европы и участников первых юношеских Олимпийских игр в Сингапуре по современному пятиборью
Крутова Карина Сергеевна Тренер по плаванию
  • Кандидат в мастера спорта РБ по спортивному плаванию
  • Призёр открытых чемпионатов Беларуси и Украины по современному пятиборью в личных и командных первенствах
  • Имеет вторую квалификационную категорию тренера-преподавателя по спорту
  • Спортивный стаж: 11 лет
  • Тренерский стаж с 2020 года
Мельникова Валерия Александровна Тренер по плаванию
  • Мастер спорта РБ по спортивному плаванию
  • Член нацианальной команды
  • Чемпион Беларуси на дистанции 200 м баттерфляй
  • Многократный победитель и призёр чемпионатов, Кубков и первенств Республики Беларусь, а так же разных международных турниров в Германии, Латвии, Литве, России
  • Спортивный стаж 10 лет
  • Тренерский стаж с 2021 года
Темченко Татьяна Юрьевна Тренер по плаванию
  • Мастер спорта СССР по плаванию
  • Тренер- преподаватель по плаванию БГОИФК
  • Рекордсмен РБ, победитель кубка СССР, неоднократный победитель чемпионатов РБ, финалист 8, 9 спартакиад народов СССР
  • Тренерский стаж с 1989 года
Кузьминич Жанна Иссаевна Тренер по плаванию
  • Мастер спорта РБ по спортивному плаванию
  • Неоднократный победитель и призер республиканских и международных соревнований
  • участник Первых Всемирных Юношеских игр (1998 год)
  • Неоднократный призер Кубков Республики Беларусь
  • Тренерский стаж с 2006 года
Шиманович Александра Сергеевна Тренер по плаванию
  • Мастер спорта РБ по спортивному плаванию
  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов и Кубков Республики Беларусь
  • Неоднократный победитель и призер международных соревнований
  • Победитель и призер Балтийских игр в Швеции
  • Спортивный стаж 8 лет
  • Тренерский стаж с 2021 года
Тимофеев Глеб Дмитриевич Тренер по плаванию
  • Мастер спорта РБ по спортивному плаванию
  • Чемпион Республики Беларусь 2018 года 
  • Победитель Кубка РБ 2019 года
  • Призер чемпионата РБ на короткой воде 2019 года
  • Победитель чемпионата Латвии 2019 года
  • Спортивный стаж 16 лет
  • Тренерский стаж с 2020 года
Некрасова Дарья Сергеевна Тренер по плаванию
  • Тренер 2-й категории
  • Кандидат в мастера спорта РБ по спортивному плаванию
  • Неоднократный призер чемпионатов и кубков Республики Беларусь и Литвы
  • Спортивный стаж 9 лет
  • Тренерский стаж с 2019 года
Тиханович Антон Сергеевич Тренер по плаванию
  • Кандидат в мастера спорта РБ по спортивному плаванию и современному пятиборью РБ
  • Неоднократный призер первенств и кубков Республики Беларусь по современному пятибрью и спортивному плаванию
  • Спортивный стаж 12 лет
  • Тренерский стаж с 2022 года
Олешкевич Вероника Сергеевна Тренер по плаванию
  • Окончила Белорусский государственный университет физической культуры в 2019 году (кафедра плавания)
  • Второй разряд по плаванию
  • Курсы по обучению инструкторов по грудничковому плаванию
  • Курсы по подготовке консультантов: ранний родительский массаж, малышковая гимнастика и плавание в домашней ванне
  • Тренерский стаж с 2016 года
Малько Юлия Александровна Тренер по плаванию
  • Высшее образование БГУФК
  • Мастер спорта по плаванию, неоднократный чемпион и призёр РБ
  • Имеет международный сертификат тренера по грудничковому плаванию
  • Опыт работы более 5 лет
  • Тренерский стаж с 2017 года