Обучение плаванию

     Акция! С 01.10.2019:
- 10% для многодетных семей
- 10% для 2-х и более человек из одной семьи

 Обучение плаванию в Минске. 

   Плавание для детей это закаливание, профилактика простудных и других заболеваний, укрепление иммунитета, формирование правильной осанки, лечение сколиоза, улучшение обмена веществ, сна, аппетита, укрепление нервной, дыхательной, сердечнососудистой систем, опорно-двигательного аппарата. Плавание предупреждает плоскостопие, улучшает физические способности: координацию движений, силу, выносливость, помогает при повышенной возбудимости, гипертонусе, гипотонусе. 

   Занятия плаванием – это всегда радость от общения с водой и масса положительных эмоций!

   Работают группы разного уровня подготовленности, проводим индивидуальные занятия, сплит занятия (2-3чел.) по направлениям:

  • плавание (включает элементы оздоровительной гимнастики в зале + лечение сколиоза)
  • плавание + ОФП, СФП;
  • плавание (индивидуальные занятия)

   Приводите детей к нам на занятия и приходите сами! Будет интересно и полезно!
   Умение плавать всегда пригодиться в жизни, ведь большая часть планеты Земля покрыта водой!

 

Бассейны

 

Обучение плаванию детей и взрослых  Обучение плаванию детей и взрослых 
 Никифорова 49  Я.Чечота 18

 

Обучение плаванию детей и взрослых  Обучение плаванию детей и взрослых 
 Каменногорская 70  Семеняко 38

 Расписание занятий

СШ №2 (ул. Семеняко, 38)
   Большой бассейн   вт., чт.: 18:00-18:45, 19:00-19:45, 20:00-20:45
сб.: 13:15-14:00, 14:15-15:00, 15:15-16:00 
         "Малютка"  сб.: 13:15-14:00, 14:15-15:00, 15:15-16:00

 

СШ № 204 (ул. Яна Чечота, 18)
    Большой бассейн вс.: 13:00-13:45 , 13:45-14:30
           "Малютка" вс.: 14:30- 15:15, 15:15-16:00

 

ФОЦ "Уручье" (ул. Никифорова, 49) 
   Большой бассейн  вт., пт.: 17:00-17:45, 19:00-19:45
           "Малютка"  пт.: 17:45-18:30
   Индивидуальные занятия "Сплит"
   (от 4 до 14 лет, 2-3 чел.)
 пн.-пт.: 18:15-19:00

 

СШ № 56 (ул. Каменногорская, 70) 
   Большой бассейн  пн., ср., пт.: 17:00-17:45, 18:00-18:45, 19:00-19:45, 20:00-20:45
 сб.: 11:00-11:45, 12:00-12:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 15:00-15:45
           "Малютка"  пн., ср., пт.: 17:00-17:45, 18:00-18:45, 19:00-19:45, 20:00-20:45
 сб.: 11:00-11:45, 12:00-12:45, 13:00-13:45, 14:00-14:45, 15:00-15:45

Цены

Разовая тренировка в группе

13.50 руб.

Абонемент на 4 занятия в группе

54.00 руб.

Абонемент на 8 занятий в группе

108.00 руб.

Абонемент 12 занятий в группе

162.00 руб.

Индивидуальное занятие для детей от 4 до 14 лет

30.00 руб.

Индивидуальное занятие для детей (от 4 до 14 лет, 2-3 чел.) "Сплит"

25.00 руб.

Индивидуальное занятие для детей от 8 до 14 лет (исправление осанки, лечение сколиоза, плавание, СФП)

45.00 руб.

Разовая тренировка в группе для детей от 8 до 14 лет (исправление осанки, лечение сколиоза, плавание, СФП)

30.00 руб.

Индивидуальное занятие для взрослых

35.00 руб.

Абонемент на 4 занятия для 1 человека

130.00 руб.

Абонемент на 8 занятий для 1 человека

240.00 руб.

Разовое занятие мама+ребёнок (от 6 до 14 лет)

40.00 руб.

Разовое занятие мама+ребёнок (от 6 до 14 лет) "Сплит" (2-3 чел.)

35.00 руб.

Разовое занятие мама +ребенок (до 6 лет)

30.00 руб.

Разовое занятие мама +ребенок (до 6 лет) "Сплит" (2-3 чел)

25.00 руб.

Месторасположение

Тренеры

Савченко Александр Алексеевич Тренер по лазер-ран, плаванию
  • Тренер высшей квалификационной категории
  • Мастер спорта СССР по современному пятиборью
  • Стаж педагогической деятельности более 20 лет
  • Подготовил неоднократных победителей и призеров первенств мира и Европы и участников первых юношеских Олимпийских игр в Сингапуре по современному пятиборью
Гибхин Егор Геннадьевич Тренер по плаванию
  • Окончил Республиканское училище олимпийского резерва (1991 г). Специализация - спортивное плавание
  • Кандидат в Мастера спорта СССР по плаванию
  • Призер и победитель республиканских и всесоюзных соревнований
Иванова Агния Валентиновна Тренер по биатлу, триатлу, плаванию
  • Тренер высшей квалификационной категории
  • Кандидат в мастера спорта РБ по современному пятиборью
  • Подготовила победителей и призеров первенства РБпризеров чемпионата Европы мастеров и кандидатов в мастера спорта Республики Беларусь
Ковалева Марина Борисовна Тренер по плаванию
  • Мастер спорта СССР
  • Член национальной сборной РБ по плаванию
  • Многократный победитель и призер чемпионатов и первенств РБ.
Петровская Марина Дмитриевна Тренер по плаванию
  • Мастер Спорта по плаванию в ластах
  • Кандидат в мастера спорта по спортивному плаванию
  • Победитель и призер республиканских и международных соревнований  
Киселёва Вероника Сергеевна Тренер по плаванию
  • Кандидат в Мастера спорта по спортивному плаванию
  • Рекордсменка Первенства РБ
Темченко Татьяна Юрьевна Тренер по плаванию
  • Тренер- преподаватель по плаванию БГОИФК
  • Мастер Спорта СССР
  • Рекордсмен РБ, победитель кубка СССР, неоднократный победитель Чемпионатов РБ, финалист 8, 9 спартакиад народов СССР